ДОКТОР МОХАММЕД БЕШАРИ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ SHEIKH ZAYED BOOK AWARD

Генеральный Секретарь Всемирного Совета мусульманских общин, член Президиума Международной Общественной Палаты доктор Мохаммед Бешари получил премию Sheikh Zayed Book Award в категории «Развитие и строительство нации».

Под патронажем Его Высочества президента ОАЭ и в рамках 19-го выпуска премии Sheikh Zayed Book Award, организованной Центром арабского языка Абу-Даби, связанным с Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, были официально объявлены имена лауреатов этого года.

Доктор Мохаммед Бешари, Генеральный секретарь Всемирного Совета мусульманских общин, был награжден в категории «Развитие и строительство нации» в знак признания его научного и интеллектуального вклада в укрепление национальной идентичности, продвижение гражданских ценностей и устойчивого развития в исламском мире.

В заявлении после объявления о награждении доктор Бешари выразил свою искреннюю признательность:

«Сегодня для меня большая честь получить Книжную премию шейха Зайеда в категории «Развитие и строительство нации». Я выражаю глубочайшую благодарность всем, кто поддерживал и сопровождал меня на протяжении всего этого интеллектуального путешествия. Эта награда — ответственность, которую я смиренно принимаю, чтобы продолжать служить мысли, государству и обществу».

Книжная премия шейха Зайеда продолжает играть ведущую роль в продвижении культурного и интеллектуального диалога в арабском мире и укреплении позиции ОАЭ как мирового центра творчества и знаний.

От всей души поздравляем уважаемого коллегу с заслуженной высокой наградой!