ТАТЬЯНА ЗАБОЛОТНАЯ ПОУЧАСТВОВАЛА В ВЫПИСКЕ МАЛЫШЕЙ

Накануне Дня России Член Общественной Палаты Союзного государства Татьяна Заболотная приняла участие в торжественной выписке младенцев из Приморского краевого перинатального центра.

Представители партии “Единая Россия” и регионального отделения общественной организации «Матери России» приняли участие в торжественной выписке малышей, появившихся на свет в Приморском краевом перинатальном центре.

Благодаря усилиям врачей и медперсонала в этом центре родилось уже 1600 детей. И это лишь с начала года! В условиях короновирусной пандемии молодые мамы  и младенцы относятся к повышенной группе риска, поэтому для сохранения их здоровья были предприняты особые меры. «Матери России» поздравили мам и вручили им подарки: букеты и фотоальбомы для первых фотографий новых граждан России. Не остались без подарков и медики – им вручили корзины с ароматным чаем.

Член Общественной Палаты Союзного государства, председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Татьяна Владимировна Заболотная заметила: “Нам как родителям, как взрослым, хочется объединить все свои усилия, всю свою материнскую, отцовскую любовь. Чтобы дать возможность нашим маленьким жителям планеты детство, максимальное чувство счастья, успехов. Чтобы они понимали, что ими дорожат, что их любят”.